Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПИСОК ПОСТУПИВШИХ НА ОБУЧЕНИЕ


 

2019 год


Список детей, поступивших на музыкальное отделение

  1. Абдурахманова София – академический вокал

  2. Алейник Мария – флейта

  3. Алексеев Кирилл – флейта

  4. Астапенко Ева – фортепиано

  5. Астафьева Софья – фортепиано

  6. Баженова Вероника – фортепиано

  7. Белоусов Роман – гитара

  8. Богданова Анна – академический вокал

  9. Васильев Константин – фортепиано

  10. Вавилова Оксана – эстрадная гитара

  11. Величко Валерия – гитара

  12. Войтова Юлия – хоровое пение

  13. Ганина Ева – фортепиано

  14. Гарасим Анастасия – фортепиано

  15. Гузиенко Ксения – ударные инструменты

  16. Дейнек Елизавета – эстрадный вокал

  17. Дмитриев Артем – эстрадная гитара

  18. Еринджакянц  Дмитрий – труба

  19. Жданов Александр – фортепиано

  20. Иванова Алиса – фортепиано

   21. Климовский Вадим – эстрадная гитара

   22. Ковардина Ксения – хоровое пение

   23. Костина Варвара – хоровое пение

   24. Котина Елизавета – хоровое пение

   25. Косарева Полина – аккордеон

   26. Красникова Эмилия – скрипка

   27. Кузьмина Милана – эстрадный вокал

   28. Кудряшова Милада – фортепиано

   29. Кутьков Григорий – фортепиано

   30. Лескова Дарья – академический вокал

   31. Матвеев Максим – фортепиано

   32. Макарова Марианна – труба

   33. Макарова Карина – хоровое пение

   34. Полева Юлия – фортепиано

   35. Попов Михаил – аккордеон

   36. Сакулина Валерия – гитара

   37. Солиева София – академический вокал

   38. Соколова Елена – хоровое пение

   39. Скворцова Ульяна – хоровое пение

   40. Трубчанинова Дарина – эстрадный вокал

   41. Федоров Андрей – гитара

   42. Шабанова Валерия – академический вокал. 

   43. Хардыкайнен Илья – гитара

 


 

2019 год

Список детей, поступивших на ИЗО 

    1. Апарин Феликс

    2. Галченкова Ксения

    3. Зайцева Алина

    4. Миренская Анастасия

    5. Мокшанова Диана

    6. Назарова Екатерина

    7. Рыжова Елизавета

    8. Савельева Вероника

    9. Селякова Ксения

    10. Соколова Дарья

     

     Просьба, забрать личные дела тем, кто не прошёл по конкурсу.
  1.  Поступившим на художественное отделение срочно принести документы.